Чем лечить цистит — вопрос №767356
Здравствуйте, у меня цистит начался 5 февраля в обед, сильно болело даже в спокойном положении, температура поднималась 37,8 и долго не спадала даже после приёма ибупрофена. Вечером стала принимать цистон по 2 т 2 раза в день и нитроксолин по 2 т 4 раза в день. Сегодня уже лучше себя чувствовала , но после того как полазила на корячках чтоб вытащить ребёнку игрушки из под кровати начались боли опять. Цистит начался на пятый день после орви или омикрон( тест не сдавала) и конец менструаций.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!