Красное пятно под грудью
Добрый день. Около двух недель назад увидела продолговатое красное пятнышко под грудью. Вот так и держится оно уже. Вроде вначале было посветлее. Не чешется, не волнует никак. Но и не проходит. Что это может быть? И что делать с ним?
Добрый день. Фото не информативно. Сделайте при свете от окна на основную камеру, не на фронтальную. Сфокусируйте
Кристина, сделала новое. Посмотрите , пожалуйста
Это проявление контактного дерматита. Используйте крем акридерм гк 2 раза в день до 20 дней
Кристина, я заграницей. Есть крем с desoximetason и локоид . Можно что-то из этого ?
Принятый ответ
Да, локоид отлично ?
Кристина, спасибо большое
Добрый день Юлия ! Прикрепите пожалуйста более чёткое фото.
Марина, сделала. Посмотрите, пожалуйста .
Принятый ответ
Юлия , только 1 бляшка на коже ? Нет ли других , мелких высыпаний , вам отлично подойдёт крем локоид 2 раза в день тонким слоем курс лечения 7-10 дней, носите х/б нательное белье свободное, исключите шерстяные и синтетические вещи, при купании используйте Детское гипоаллергенное мыло, исключите контакт с бытовой химией
Марина, нет на теле. На лице было покраснение
Марина, спасибо
Здравствуйте, можете ещё приложить более четкое фото
Елена, сделала. Посмотрите, пожалуйста
похоже на проявления контактного дерматита. наружно 1 раз вдень крем Адвантан
Елена, спасибо
Здравствуйте, Юлия. Прикрепите фото четче.
Марина, сделала новое
Марина, сделала
Здравствуйте. Непременно следует повторить снимок. Не исключено образование « материнской « бляшки розовогокрасного лишая Жибера
Сергей, сделала новое фото. Посмотрите , пожалуйста
Здравствуйте. А можете скинуть фото почетче
Юлия, да
Здравствуйте Юлия.
Возможно, это контактный дерматит от бюстгалтера.
Используйте наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Михаил, Я за границей, тут есть крем с desoximetason и локоид. Подходит что-то из этого?
Принятый ответ
Да. Любая из этих мазей подойдет.
Михаил, спасибо большое
Здравствуйте, оценить точный диагноз по бляшке мутной тяжело, лучше очно показать дерматологу для исключения грибка, а затем только лечение.
Татьяна, сделала два четких фото сейчас. Посмотрите, пожалуйста
Принятый ответ
Я конечно страшного не вижу, вероятно раздражительный дерматит, за грибок нет данных, наружно акридерм 2 р в день 10дней.
Татьяна, я заграницей. Есть крем с desoximetason и локоид . Можно что-то из этого?