Температура

Добрый день! Начну с предыстории: Полторы недели назад началось жжение в области сердца. Потом началось онемение в конечностях. Жжение в лопатках. Сейчас сохраняется боль в шее, левой руке и груди. С пятницы начала подниматься температура максимум до 37.1, температура периодически приходит в норму. Состояние разбитое. Сердце проверено, ничего не нашли. Мрт головы, грудного отдела и шейного отдела без особых проблем. Прописали лечение со стороны невролога ( по его словам такое бывает при нарушение в работе нервной системе) Лор выявила риносинусит (сопли не текут, забитости нет, только сухость) короновирус отрицательный. Легкие в порядке. Щитовидка в норме. Анализ мочи выявил увеличение количества белков, и лейкоциты качественно - положительно (но я это связываю с приемом ибупрофена и других обезболивающих) кровь сдавала когда ещё температуры не было, было все в норме. Вопрос такой: может ли быть Температура связана с носом? Или что ещё проверить? Уже надоело это непонятно состояние..

Здравствуйте приложите пожалуйста анализы. Рекомендую сдать общий анализ крови, СРБ.

Вита, прикрепила.
Сегодня сдала кровь общий и реактивный белок

Необходимо сдать мочу по Нечипоренко средняя порция. Температура может быть связана как с почками так и с носом , необходимо посмотреть кровь, приложите результаты.

Вита, завтра результаты будут готовы, приложу.
Подскажите, если принимать ибупрофен, он может повлиять на анализ мочи по Ничепоренко?
Принимаю ещё грандаксин, мидокалм

Нет

Вита, добрый день!
Анализы крови прикрепила!
Ещё на герпес сдавала только один выявлен, один не готов.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления нет, имеется иммунитете к ВПГ 1 , рекомендую УЗИ почек, биохимический анализ крови ( мочевина, креатинин, общий белок).

Вита, спасибо!
Буду сдавать!

Здравствуйте. 37.1- нормальна температура тела. Симптомы на фоне дегенеративных изменений грудного отдела позвоночника.
Профилактика - ЛФК,упражнения направленные на укрепление мышц .
Купирование болевого синдрома - аркоксиа 90мг в сутки, мидокалм 150мг 3р в день, нейробион 1т 3р в день.

Марина, но разве это возможно?
Могло ли это все спровоцировать другие заболевания?
В голову лезет не понятно что.
Чувствую себя как при гриппе, но симптомов орви нет.
Тело жжет

Марина, моя обычная температура тела - 36.4