Расшифровка анализа

Добрый день! Прошу посмотреть результаты спирометрии и дать консультацию по поводу необхолимых анализов и лечения. В январе болела, была температура до 37,5, очень болело горло, насморк есть до сих пор, то просто бежит прозрачная жидкость, то бывает, что и жёлто-зелёные выделения, но небольшое количество.

Принятый ответ

Здравствуйте. Аллергия есть у вас? Рентген делали? Сдайте кровь на общий анализ с лейкоформулой, посев мокроты на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, катионный эозинофильный белок, общий ИГЕ. Начните ингалятор Дуоресп Спиромакс 320/9 мкг 2 р в день.

Екатерина, аллергии никогда не было, по снимку легких-паталогий в легких и сердце нет.