Витамин С при ковид
Добрый день, подскажите чем поддержатл желудок и почки если в данный момент ковид. Ко вид 7 день, первые 5 дней принимались вит Д, цинк, вит С шипучий. Смущает витамин С, его принимали в дозировке 900 мг пять дней. А вчера прочитала что вредно дня желудка и почек. Что сейчас можно предпринять, пока не вылетели ко вид и какие потом анализы сдавать, проверить не причинил ли вред вит С?
Принятый ответ
Здравствуйте. В таких дозировках конечно не стоило его принимать. Стоит омез подключать для защиты желудка по 20 мг2 раза в сутки пропить и диету мало мальски исключая агрессивную пищу. По почкам стоит больше жидкости пить и принимать канефрон для улучшения почечной фильтрации по 2 капс 3 раза в сутки. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте противовирусное средство пили?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начните прием нольпазы 40 мг до завтраке