Курс лечения

Здравствуйте продолжительное время мучает жидкий стул и красные высыпания на лице в виде прыщиков.По совету местного врача сделал анализ кала. Помогите пожалуйста с курсом лечения-что и когда принимать.

Здравствуйте! По анализу снижение бифидо и лактобактрий. Рекомендую курсовой приём энтерол 250 мг 2 раза в день 14 дней. На счёт высыпаниц рекомендую консультацию дерматолога.

Здравствуйте, по копрограмме изменения микрофлоры кишечника
принимайте бифиформ 1к 3 раза в день 1 месяц
энтерол 1т 2 раза в день курс 14 дней

Принятый ответ

Добрый вечер.К терапии можно добавить тримедат по 1 таб 2 раза в день 14 дней, фолиевую кислоту по1/2 таблетки 2 раза в день 5-7 дней.

Здравствуйте, по анализу есть признаки дисбактериоза. Можно пропить энтерол 2 раза в день 10 дней, соблюдаать диету

Добрый день, это проблемы с системой ЖКТ, нужно делать узи брюшной полости, гастроскопию, сдать развёрнутый биохимический анализ крови с определением печёночных проб.
По результатам решать, а пока до уточнения причины-питьё тепло-горячей воды