Проблемы после первого полового акта
После проведенного полового акта появились дикие боли в районе половых губ. Сначала воспалилась левая половая губа, появились сильные покраснения, пыталась промыть содой и марганцовкой - стало только хуже. На следующие сутки боль и покраснения появились везде, а зуд теперь и во влагалище. Сами половые губы очень сильно набухли.
Здравствуйте, Татьяна. Похоже на аллергию. Гелями не пользовались, чем предохранялись? Сдайте кровь на ИППП. Пока попейте супрастинекс или зодак, 10 дней.