Новообразование

По УЗИ и Мамографии ставят фиброаденому. По МРТ вообще не описано это образование. Я волнуюсь на тему : может ли при МРТ эта область не попала в обследование ( высоко например) И врач ничего не назначил - это верно ?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите все исследования.

Наталья, Прикрепила файлы , но узи не прикрепляется никак. Есть описание его у осмотра онколога

Принятый ответ

Здравствуйте

Сравнивать три разных метода сложно. Возможно обратиться в Центр, где делали МРТ, чтобы они пересмотрели диск с учётом данных узи и маммографии (если вы не показывали эти исследования).