Подсластитель в чай

Добрый день. Сахарного диабета нет, просто хочу уменьшить кол-во сахара для похудения и купил подсластитель в таблетках, Сукралоза с инулином, будет ли какой то вред организму? Добавляю 1 таблетку в чай.

Принятый ответ

Здравствуйте, вреда не будет

Здравствуйте,да можете применять.Вреда не будет.

Здравствуйте! Никакого вреда и побочных эффектов не будет, можете спокойно добавлять

Здравствуйте, иногда в небольших количествах можно. Вреда не будет. Но если на регулярной основе, то может навредить кишечнику. Лучше сахарозаменитель на основе стевии.