Что вас беспокоит?
Как правильно принимать препарат?
Здравствуйте. Врач назначил мне препарат: Ордисс Н 12.5 мг + 8 мг. Такой расфасовки нет. Я купила 12.5 мг +. 16 мг. Я могу принимать по половинке таблетки? И второй вопрос, гравировка "С" что означает?
18 Июля 2018·Просмотров: 667·Ирина, Санк-Петербург
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации фармацевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Таблетку делить можно, но тогда гидрохлортиазида (мочегонный) будет 6,25 мг в половинке. Если вас беспокоят отеки, можно отдельно купить препарат с гидрохлортиазидом и дополнительно принимать. После приема деленной таблетки отслеживайте показания давления. Гравировка С - это от производителя и для потребителя не имеет значения.
Похожие вопросы по теме
- 20 Августа 1 ответ
- 5 Августа 1 ответ
- 3 Августа 11 ответов
- 18 Июля 4 ответа