Ксарелто доза
какая безопасная доза применения ксарелто при ковиде и сколько дней принимать? коагулуграмма в норме приняла 15 мг утром 2 дня почувствовала головокружение...может быть доза велика? или вообще не надо
Здравствуйте.
Если коагулограмма и д-димер в норме, антикоагулянты, в том числе ксарелто не назначаются. 15 мг это большая доза. Обычно если они и требуются, то доза не превышает 10 мг
Алексей, а можно резко перестать его принимать или надо постепенно?
Принятый ответ
Можно. Просто отмените препарат и все.
Он вам не показан.
Алексей, спасибо
Пожалуйста.
Здравствуйте, на основании чего назначили ксарелто ? Вы сдавали Д -димер ?
Алана, на основании ковида
Алана, д димер сдавала уже немного позже все в пределах нормы