Справка на работу
Если подвернул ногу, можно взять справку в больнице для работы на один день, чтобы не ставили прогул. К врачу не ходил помазал мазью нога прошла, больше не болит Так как в понедельник уже на работу а больница закрыта, можно ли её как нибудь получить через гос услуги
Здравствуйте. Нельзя. Только по обращению в травмпункт. Задним числом её также не дадут