Беременность
Здравствуйте, я работаю рентгенлаборантом в приемном отделении, суточный график. Беременность подтверждается хгч 1067, и узи, но по узи срок еще не ставят. Скажите пожалуйста, с какого срока я могу взять справку о беременности? Можно ли работать в рентгенкабинете (вредные условия сохранены)?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как только вы встанете на учёт, можно взять справку.
Для этого нужно принести характеристику с рабочего места,ваши условия труда.
Екатерина Сергеевна, а с какого срока берут на учет?
6-7 недель
Принятый ответ
Здравствуйте. Как только вы встанете на учёт, вам сразу же дадут справку, для этого вы приносите необходимую документацию с работы
Принятый ответ
Здравствуйте
Как только Вас возьмут на учёт по карте беременных, можно брать справку
Принятый ответ
Здравствуйте, при постановке на учет можете взять справку
Принятый ответ
Здравствуйте
При постановке на учет по беременность сразу берите справку ?
Здравствуйте. Справку вам дадут когда вы встанете на учёт по беременности