Что делать если повышен тестостерон у девушки
Здравствуйте, меня давно мучает проблема акне, и вот сдав анализы обнаружилось , что у меня повышен немного тестостерон. Ходила к гинекологу , назначил КОК Джес, хочется услышать другие мнения о снижении тестостерона.
Юлия добрый день! Лучше всего с этой проблемой борятся КОК с антиандрогенным эффектом, к ним, как раз относится джес