Тревожное расстройство и таблетки

Здравствуйте. Лечусь у психотерапевта от тревожного расстройства. Назначил Эглонил 100мг 1 раз в сутки , вальдаксан 25мг на ночь. Можно ли совмещать их вот с этими препаратами: Адаптол, Валерьянка, Но-шпа,Дюспаталин?

Принятый ответ

Можно,все эти препараты вполне совместимы

Принятый ответ

Здраствуйте. Да.препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте Артём!
Снизить уровень ваше тревожности можно двумя способами. Первый это использование рекомендованных вам лекарственных средств и второй это работа психотерапевтическими методами. Медикаментозная терапия поможет вам купировать ваши переживания, а психотерапия научит вас регулировать своё психоэмоциональное состояние психологическим анализом возникающих тревожных расстройств.

Принятый ответ

Здравствуйте, Егор, такие сомнения и есть проявление Вашей тревоги. Вы можете и сами знать, что препараты совместимы, так как они разного направления действий, но, Вам важно, чтобы это подтвердил врач из вне, чтобы успокоиться. Это и есть тревога, стоит на фоне лечения начать работать с психологом/психотерапевтом, чтобы проработать свою тревогу, её источники.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Да совместимы.
Также вам показана психотерапия для выявления и проработки причины такого состояния.

Желаю вам здоровья!

Здравствуйте. Все препараты совместимы