Анализ крови

Ребёнку 4 месяца, сдали анализ крови, некоторые показатели выше и ниже нормы.На ручке у ребёнка появилось 2 пятнышка,не беспокоят и не проходят.Анализы сдали для прививки.Ребенок на грудном вскармливании.

Здравствуйте! Результат анализы очень плохо выдно. Прикрепите ещё раз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мусохуджаева, загрузила ещё раз

Добрый день! На втором фото тоже ничего не видно, всё размыто

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена, загрузила ещё раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена, сейчас видно анализы?

Нет, всё так же размыто

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена, загрузила новый файл,посмотрите

Все видно.
Гемоглобин у ребенка низкий, в вашем возрасте норма от 111 г/л. Плюс есть изменения в эритроцитарные индексах. Необходим прием железа.
Тромбоциты в норме, поэтому на изменения тромбоцитарных индексов не обращаем внимания.
Нейтрофилов меньше, чем лимфоцитов, это норма тоже у детей до 4-5 лет
Если есть вопросы, задайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена, нужен приём железа для повышения гемоглобина?остальные показатели ничего страшного?

Принятый ответ

Да, железо нужно для повышения гемоглобина, остальное норма для вашего возраста

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена, спасибо!