Анализ крови
Ребёнку 4 месяца, сдали анализ крови, некоторые показатели выше и ниже нормы.На ручке у ребёнка появилось 2 пятнышка,не беспокоят и не проходят.Анализы сдали для прививки.Ребенок на грудном вскармливании.
Здравствуйте! Результат анализы очень плохо выдно. Прикрепите ещё раз.
Мусохуджаева, загрузила ещё раз
Добрый день! На втором фото тоже ничего не видно, всё размыто
Елена, загрузила ещё раз
Елена, сейчас видно анализы?
Нет, всё так же размыто
Елена, загрузила новый файл,посмотрите
Все видно.
Гемоглобин у ребенка низкий, в вашем возрасте норма от 111 г/л. Плюс есть изменения в эритроцитарные индексах. Необходим прием железа.
Тромбоциты в норме, поэтому на изменения тромбоцитарных индексов не обращаем внимания.
Нейтрофилов меньше, чем лимфоцитов, это норма тоже у детей до 4-5 лет
Если есть вопросы, задайте
Елена, нужен приём железа для повышения гемоглобина?остальные показатели ничего страшного?
Принятый ответ
Да, железо нужно для повышения гемоглобина, остальное норма для вашего возраста
Елена, спасибо!