Консультация уролога /

Экстренная помощь при натёртости — вопрос №775997

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Очень сильная натёртость механического повреждения. Ко врачу идти не удобно, больно, стыдно. Подскажите что делать, пожалуйста. У меня было нечто подобное, но в намного легче форме. В этот раз перестарался. Дня 3 обрабатывал физ-раствором. 1 раз мазал цинковой пастой пока ещё было можно, сейчас не могу её намазать. Дайте, пожалуйста, совет, что сейчас можно сделать максимально в домашних условиях. Как подсушить? И чем обезболить? И чем можно антибактериально обработать?

Хирург
Здравствуйте, Дмитрий.
1. Цифран ст 500 мг 2р.д 7дн
2.Нимесил 1п 2р.д 5днс омепразол 20мг 2р.д 5дн
3.супрастин 1т 2р.д 5дн.
4.обрабатывайте хлоргексидином, присыпка Банеоцин, сверху салфетка смоченная расвором диоксидина.
5.наблюдение в динамике. При усилении боли, отека консультация уролога очно, ситуация серьезная.
Клиент
Ольга, здравствуйте. диоксидин раствор какой%? Салфетку какую из бинта или ваты или простую?

Хирург
Диоксидин 1% раствор. На стерильную салфетку
Добавьте Детралекс1000мг 1р.д 1мес
Трентал 200мг 2р.д 3недели
И урологу очно покажитесь, так будет правильнее будет правильно!
Клиент
Ольга, сколько раз в день обрабатывать хлоргексидином с банеоцином и диоксидином? И сколько по времени держать? Потом как -это снимать и простую салфетку подкладывать чтоб посушило? Или это постоянно, через какое-то время менять? Постельный режим обязателен (ходить потому что сложновато) ?
Хирург
Перевязки 2р.д, по мере высыхания повязку смачивать диоксидином.
Режим полупостельный
Клиент
Ольга, примерное выздоровление ожидать через 5-7 дней в домашнем режиме?
Хирург
К сожалению, не так быстро, если бы лечение проходило в стационаре было бы эффективнее.
Клиент
Ольга, стерильные салфетки можно заменить на что-то другое? Структура ткани очень жёсткая. Можно использовать что-то другое, например вату?
Хирург
Нет, нельзя, она вся в ране остаётся
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день.А теперь расскажите подробней ,что послужило причиною данных изменений и как давно эта ситуация у Вас?
Андролог, Уролог
Вы не использовали кольцо?
Клиент
Луиза, здравствуйте! Да использовал кольцо.
Андролог, Уролог
Так Вы его передержали.У Вас ишемия тканей.Ситуация однозначно ни онлайн.Вам нужно очно к врачу
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Что именно Вы использовали?
Хирург
Здравствуйте. Если вы хотите благополучно исправить ситуацию ноги в руки и на прием к врачу экстренно. Иначе есть вероятность потерять орган ишемия сильная. будьте здоровы
Клиент
Данил, здравствуйте. Почему именно очно? Лечение будет амбулаторно или хирургически-профелактически при больнице.?
Хирург
Нужен осмотр пальпация очный прием чтобы доктор на месте оценил можно ли дома продолжать лечение, на фото откровенно говоря очень нехорошо все выглядит
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Воспользуйтесь пожалуйста мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. По фото некроз тканей в следствие ишемии. Необходима госпитализация для проведения хирургической отработки!!!