Какие сдать анализы после болезни ковидом

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Вся семья перенесла ковид. В т.ч.подросток. какие сдать анализы, чтобы исключить осложнения? Кт? Рентген? Спасибо. Муж болеет уже 3ю неделю с периодически пропадающей температурой.

Принятый ответ

Здравствуйте, оак, срб, алт, АСТ, глюкоза, билирубин, мочевина, креатинин. Д-диммер. УЗИ сосудов нижних конечностей, эхо-кг.

Здравствуйте!
Достаточно сдать ОАК, СРБ, Д димер, АЛТ, АСТ.