Перелом долго срастается
Здравствуйте, 03.01. супруге поставили закрытый перелом латеральной лодыжки правой голени с незначительным смещением. Сегодня 14.02. доктор сказал что плохо срастётся, но гипс снял, на приём вызвал через 2 недели, никакой терапии, массажа и прочего. Сказал, что больше не продлит больничный. Что делать?
Добрый день. При не полностью сросшемся переломе не имеют право не продлевать больничный лист. В этом случае идите или к зав.поликлинике (глав.врачу) или звоните в минздрав. Переломы бывают срастаются и 2 и 3 месяца и это не значит что доктор должен выгнать на работу с восстановившегося человека. У вас есть первые и последние рентген снимки?
Ольга, добрый день. Да, есть снимки, но загрузить не знаю как.