Результаты анализов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пришли результаты рисков на преэклампсию, один показатель очень высокий. Насколько это страшно? Сдавала анализы в 12 недель ровно. На узи все хорошо. И результат одного из гормонов тоже превышен, анализы прикрепляю. Сдавала ещё мочу и кровь, но нет в электронном виде, буду только завтра забирать. К врачу через неделю, очень переживаю и места себе не нахожу
Принятый ответ
Здравствуйте ,не стоит так переживать ,надо дождаться Рассчета рисков .
Даже если посчитают высокие ,добавят 150 мг аспирина .
УЗИ хорошее ?
Эльвира, а что значит расчётов? Мне вроде больше ничего не придёт. Есть ещё результаты скринингово теста на синдром Дауна и все
Да ,должны быть риски по заболеваниям
А насчёт прееклампсии рисков вооьще не переживайте ,это всего лишь Рассчет шансов,ничего критичного .
Такое часто бывает на скрининге.
Принятый ответ
Здравствуйте!
А нет графика по результатам крови?
Рисков по приложенным документам не видно
Араксия, сейчас прикреплю ещё один страничку, но там риски на синдром Дауна. Вроде больше ничего не придёт. Результаты в пг/мл
Мария, риски хромосомных патологий низкие все.
Что касается прежклампсии, он тоже низкий, смотрите не на отдельные значения, а на соотношение, оно в норме, на него нужно ориентироваться.
Принятый ответ
Здравствуйте Мария!
У вас все риски низкие, все хорошо!
Растёт здоровый малыш! И по щитовидной железе все отлично!
Какой именно показатель вас смутил?
Принятый ответ
Здравствуйте у вас низкие риски, риски есть у всех, их не может не быть. это всего лишь вероятность события, оно случится не 100%.
чтобы не было риска преэклампсии необходимо контролировать прибавку массы тела за беременность не более 10кг