Ктнтроцепти
Как с кок 21 переходят на кок 28? Выпила 21 таблеток, сегодня должны прийти месячные. 28 начинаю с первого дня месячных или через 7 дней? Пила Силуэт перехожу на Клайру. Из за первого препарата, груди болят.
Здравствуйте Лилия, после последней таблетки силуэт на следующий день начинаете клайру, не нужен перерыв, и не нужно ждать менструацию
Заира, у меня уже перерыв 3 дня после силуэта. Как быть? Поздно обратилась.
да, тогда дождаться менструации и потом начать клайру.
Заира, спасибо