Пульсоксиметр
Здравствуйте. Какой лучше купить пульсоксиметр и где? Мы болеем омикроном и хотели бы мониторить сатурацию. Не очень бы хотелось попасться на плохой аппарат. Нужно чтобы он показывал точное измерение. Спасибо заранее за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наиболее точные, только профессиональные.
Они очень дорогие. А так присмотритесь к модели Little Doctor MD300C23. По соотношению цена/качество достойный пульсоксиметр.
Принятый ответ
Добрый день. Омикрон очень редко поражает легкие, поэтому следить за состоянием. Из аппаратов Армед YX301- лучший.
Принятый ответ
Добрый день! Мы пользуемся мониторами и напалечными пульсоксиметрами "Армед YX301".
Принятый ответ
Здравствуйте
Пользуемся уже больше года Армед YX301
Принятый ответ
здратвсвуйте! берите фирмы little doctor
Здравствуйте! При выборе обойдите валберрис. Лучше приобретать в Аптеке. Цена От 2000.