Какие анализы необходимо сдать?

Добрый день! Мама почти неделю болеет ковидом (74 года). Температура снизилась, но сильный кашель, слабость и т.д. Я хотел бы, чтобы она сдала анализ крови, чтобы посмотреть, как все процессы развиваются. Подскажите, пожалуйста, какие показатели ей нужно сдать? Помню, что, видимо, д-димер, с-реактивный белок, СОЭ. А, что ещё? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, минимум это: общий анализ крови, Д-димер, СРБ

Елена, спасибо, но СОЭ ведь тоже нужно?

СОЭ обычно с общим анализом определяют, это неспецифицеский маркер, в данном случае не сильно важный. СРБ более чувствительный показатель

Принятый ответ

Здратвсвуйте! достаточно общего анализа крови, СРБ, Д-димера

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да достаточно эти анализы сдать, ОАК, СРБ, Д димер, коагулограмму.

Ирина, спасибо!

Пожалуйста!