Розовые пятна в слизистой рта и на животе.

Здравствуйте! Появились розовые пятна на животе и в слизистой. Дерматолог(в поликлинике) очно не смогла определить направила к стоматолога почему-то. Сказала что из-за того что только одно образование ничего не понятно. Сдала на сифилис отрицательный результат. Что это может быть?фото прикрепляю чётче не выходит

Принятый ответ

Здравствуйте, как давно высыпания? Сделайте фото сыпи на животе обзорное.

Татьяна, здравствуйте неделю. После работы только смогу сделать

Принятый ответ

Доброго дня. Скажите, их много у вас? Или всего 2 пятна?

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото тяжело понЯть что это

Принятый ответ

Здравствуйте! Пятна только вот эти? Или ещё есть?