Сочетание Кардиомагнил и бад
Здравствуйте, начала пить Кардиомагнил. Можно ли его сочетать с бадами типа Магне В6 или маслом черного тмина, травами типа календулы? Как лекарство сочетается с витаминами, травами?. Заранее спасибо!
Добрый вечер. Кардиомагнил вполне сочетается с перечисленными Вами БАДами и лекарствами. Нужно быть аккуратнее с добавками, содержащими зверобой - он взаимодействует с большим количеством лекарств.
Марина, спасибо . , что Кардиомагнил содержит магний в защитной оболочке , не будет ли слишком много магния , если сочетать его с магне б6?
Здравствуйте.
Сочетать можно, только их прием разводите по времени. 2-3 часа.
Взаимодействие биодобавок с лекарственными препаратами, не изучалось.
Клинических испытаний БАДы не проходят.
Алексей, а то, что Кардиомагнил содержит магний в защитной оболочке , не будет ли перебор, если сочетать его с магне б6?
Принятый ответ
Содержание магния в его оболочке ничтожно мало. Да и вообще, препаратами магния принимаемыми в пероральной форме довольно сложно передозироватьcя.