Расшифровка результата анализов крови
Добрый день!Помогите расшифровать результаты анализа крови и дайте пожалуйста рекомендации по лечению. На данный момент присутствует сильная слабость, бессоница, бледность, снижение аппетита, сильная потеря веса.
Здравствуйте, анализы плохие, есть тяжелая анемия, вам как можно быстрее очно обратиться к врачу и госпитализироваться
Здратвсвуйте! прикрепите анализ пожалуйста
Здравствуйте! У Вас показания для госпитализации в стационар. Анемия тяжёлой степени (III ст.).
Здравствуйте. Как можно быстрее обращайтесь к врачу сами или вызывайте на дом, если самочувствие плохое. Есть изменения не только с гемоглобином, но и другими элементами крови. Надо исключать заболевания крови или тяжелый воспалительный процесс.
Здравствуйте
У вас анемия тяжелой степени. Вам срочно необходима госпитализация
В/в будете получать препараты железа, пройдёте обследования на выявление источника кровотечения
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу анемия тяжелой степени, лейкоцитоз нейтрофилтный. Вам нужно стационарное дообследование. Нужно сделать фгдс, фкс, узи органов малого таза и брюшной полости. Возможно нужно переливание крови