Ухудшилось самочувствие на фоне приёма препаратов — вопрос №782261
Добрый день! Мне 62 г, женщина. DS: артериальная гипертония 2 ст. Нарушение ритма по типу желудочковой экстрасистолии.
Принимала по назначению в разных схемах 2 месяца и последняя схема: телзап 2 месяца 40 (1/4 утро, 1 вечер), эгилок 25(1/2 утром, 1 вечер), аллапинин 25, моксонидин 0,2 по скорой помощи. Давление не стабилизировалось, подъём почти каждый день до 160, скачки до 180, самочувствие ухудшилось. Вчера поменяли препараты, назначили нолипрел би форте 10/2,5 (1 утром), конкор 5 (по 1 утром и вечером), моксонидин 0,2 вечером. У нолипрела би форте вычитала противопоказание приёма с антиаритмичными средствами. Боюсь принимать с аллапинином (могут вызвать желудочковую аритмию типа «пируэт»). К врачу могу попасть только через 5 дней, прошу помощи
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!