У ребенка были судорги и нам назначили Диакарб+Аспаркам — вопрос №783249
Здравствуйте, дочке 2 года. У нее 2 раза были судорги. В больнице сказали судорги на фоне повышенной температуры. Вот недавно были у Невропатолога она нам назначила Диакарб+ Аспаркам пить через день и Мексидол каждый день 30 дней. Также пьём Ферсинол, капли фолиевая кислота и аквадетрим. Хочу узнать насколько правильно врач назначил нам лечение так как есть сомнения на счёт Диакарба. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!