Симфизит

Здравствуйте, беременность 26-27 недель. Беременность вторая. Первая беременность-родоразрешение путём КС на 39 неделе( диагноз: расхождение костей лонного сочления 16 мм). С 23 недели беспокоят сильные боли в лобке. Сегодня была на узи. Расхождение костей лонного сочления уже 7,5 мм. Подскажите как облегчить состояние?

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните прием глюконата кальция по 1 таблетке 3 раза в сутки в течение 14 дней. Также начните носить бандаж

Принятый ответ

Алевтина, здравствуйте!

Облегчить состояние можно ношением тугого бандажа. Можно принимать препараты кальция - кальцемин например

Принятый ответ

Алевтина, здравствуйте!
Если бандаж носить ещё не начали, нужно начать. Надевайте в положении лёжа.
Так же начните приём препаратов кальция: можно кальцемин

Принятый ответ

Здравствуйте. Для облегчения состояния носите бандаж.

Принятый ответ

Здравствуйте. Принмайте кальцемин 2р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность, вит д 5000ме 1р.день. это поможет вам. Так же носите бандаж, при болях мажьте Нурофен гель

здравствуйте!носите бандаж, принимайте кальцемин по 1 таблетке 3 раза в день 10-14 дней