Консультация гинеколога /

Прирост Х.Г.Ч — вопрос №783485

Здравствуйте, последняя менструация была 20.01.2022, я сдавала кровь на Х.Г.Ч 16.02.2022= 632, потом 18.02.2022= 1486. Как вы считаете прирост хороший? И можно ли мне 22.02.2022 сходить на У.З.И? Заранее спасибо за ответ.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прирост преотличнейший. Да, уже можно идти знакомиться с малышом. Единственное, сердцебиение ещё могут не увидеть - оно может появиться попозже дней на 3-5
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Анастасия,
Прирост у вас отличный
Да, на узи уже можно увидеть плодное яйцо при таком Хгч
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да, ХГЧ у вас отлично растёт. Можно делать УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анастасия! Да, у Вас отличный прирост ХГЧ. Да, спокойно идите на УЗИ, кроме плодного яйца в полости матки есть вероятность уже увидеть эмбрион и сердцебиение. Или чтобы точно увидеть эмбрион набраться терпения и сделать УЗИ 25.02. Обязательно принимайте фолиевую кислоту, йод, витамин д 2000 МЕ. Лёгкой беременности!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, а принимать Прегнотон Мама будет достаточно?
Акушер, Гинеколог
Достаточно,но можно добавить ещё 3 капли витамина Д (1500 МЕ) и йод 100 мкг. Гуляйте, высыпайтесь, ежедневно употребляйте свежие овощи и фрукты, мясо, молочные продукты.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Прирост хгч очень хороший, на УЗИ можно идти через 3-5 дней, чтобы уже увидели малыша
Что понимаете из препаратов?
Принятый ответ
Клиент
Светлана,
Клиент
Светлана,здравствуйте, я принимаю Прегнотон Мама, как вы думаете этого достаточно?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д,, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции
Клиент
Светлана, т.е Прегнотон Мама принимать недостаточно?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Дополнительно нужно принимать витамин Д и Омега 3 ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прирост отличный, беременность маточная и развивается. Даже можете сходить на УЗИ уже.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да, уже можно сделать узи