Надо ли пить антибиотики?
У меня положительный тест на коронавирус. Неделю температура 37.3 кашля нет, только насморк и сыпь почти по всему телу мелкая и зуд не сильный. Пить ли мне антибиотики, боюсь осложнений. Врачи только разводят руками
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, с реактивный белок, прокальцитонин, Д -димер, в зависимсти от результатов изменить тактику лечения.