Боль в половом члене
Добрый вечер, у мужчины 36 лет. Во время ходьбы, или переохлаждения появляются давящие боли в члене, в области головки и также есть затруднения с мочеиспусканием. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте.
Необходимо сдать ОАК, сделать узи полового члена, мошонки и малого таза; мазок на инфекции, микрофлору; рекомендуется ещё узи мочевого пузыря и почек; ну о очный осмотр - консультация уролога
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо исключить воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите УЗИ полового члена с доплерографией, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
Сейчас для облегчения мочеиспускания принимайте Алфупрост МР по 1 табл. 1 раз в день 1 месяц.
Добрый вечер.Вам Необходимо посетить кабинет уролога ,где вам проведут Ректальный осмотр,возьмут анализ секрета на микроскопию,на посев,урогенитальный соскоб на ИППП.Также направят на ТРУЗИ,УЗИ мочевого пузыря,кровь на ПСА,б:х,ОАМ