Желтизна глаз, боли в правом и левом подреберье

Мне 44 года уже 10 лет желтизна глаз не уходит, мне ставят диагноз желчекаменная болезнь, выписывают курс урсосана и хофитола и все, на этом лечение терапевт заканчивает. И так уже на протяжении 20 лет, как болит бок иду к врачу, сдаю анализы и УЗИ, по анализам билирубин повышен по УЗИ загибается желчного. Ни как не могу вылечиться. Скажите если удалить желчный пузырь, желтизна с глаз уходит?

Здравствуйте. Ваше состояние обусловлено вирусной инфекцией (гепатитом В). Обратитесь для консультации к инфекционисту. Не пренебрегайте соблюдением диеты (исключить жирное, жареное, копченое) и не употребляйте алкоголь.