Месячные раньше времени

Здравствуйте, принимаю таблетки Джес плюс уже пол года. Цикл наладился. Недавно переболела, возможно даже кароновирусом, так как мама болела им. Переболела в лёгкой форме. В этом месяце месячные начались на 14 день приема таблетки. Но не такие обильные как всегда. Как дальше быть? Продолжать пить таблетки из этой упаковки, или же начинать новую?

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! Продолжать прием таблеток каждый день в одно и то же время не пропуская до конца упаковки. Если выделения доставляют дискомфорт можно начать настойку водяного перца 40 капель 3 раза в день до прекращения выделений. Скорее всего на нарушение цикла повлияло перенесенный ОРВИ/ковид, если таблетки не пропускали. Если в следующем цикле ациклические кровянистые выделения повторятся решать вопрос со сменой препарата. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте прием по схеме, несмотря на выделения. Цикл мог сбиться на фоне перенесения инфекции.

Принятый ответ

Добрый день.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Ничего страшного в этом нет.
Это может быть из за болезни.
В следующем месяце всё должно быть хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте приём упаковки. Такие выделения у вас возникли из-за болезни. Сейчас начните прием настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки

Принятый ответ

здравствуйте! продолжайте дальше по схеме принимать кок, такой сбой у вас из-за болезни