Нет месячных в 7дневный перерыв использования новаринг

Решила перейти с Белары на НоваРинг. 28 января приняла 21-ую (последнюю) таблетку Белара, а уже 29 января установила кольцо НоваРинг. Проходила с ним 21 день и 19 февраля его достала. Сегодня 22 февраля, т. е. уже 4-ый день как достала НоваРинг, но месячные так и не начались. Что это означает? Возможная ли беременность? Уточню, что кольцо ни разу не выпадало.

Добрый вечер! Надо просто подождать

Илона, а исключена ли в данном случае беременность?

Исключена

Илона, а кровотечения отмены может не быть вообще в этот раз? И по какой причине оно отсутствует? Раньше никогда такого не было.

Ирина, это происходит в связи со сменой контрацептива