Возможна ли беременность

С 14-16 июля были месячные, 17 июля был половой акт, но презерватив сорвался, сразу приняла таблетки постинор, а 23, 24, 25 июля у меня была мазня, что это может быть?в этом случае может быть берём??

Здравствуйте. Сразу после месячных был половой акт поэтому беременность не возможна. Плюс если таблетка была принята сразу, вы небеременны однозначно. А мазня это реакция на препарат. Возможен еще и сбой менструального цикла