Мильгамма побочка

Здравствуйте!Беспокоят боль в пояснице,чуть смещённая в левую сторону.Обратиться к неврологу нет возможности на данный момент.Терапевт выписал: уколы Мильгамма+ уколы калмирекс+ налгезин а тамблетках.После первого укола мильгамма начались дикие головокружения,сердцебиение учащенное,была в предобморочном состоянии.На второй день побоялась колоть ее,лечение оставшимися препаратами осталось.Слышала,что без мильгамма это лечение особого смысла не имеет.Что делать?

Здравствуйте,отмените пока мильгамму. Такая реакция возможна на лидокаин,который входит в состав препарата.Сделайте ЭКГ.