Расшифровка анализа

Здравствуйте,можете расшифровать анализ ИФА,в 2016 году переболела сифилисом,сдала анализ,показывает КП-5,93,что это значит,и в конце назначают тест на суммарные антитела.

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы переболели то антитела будут сохранятся пожизненно . Рмп вы сдавали ? Она должна быть отриц

Принятый ответ

Здравствуйте, на ИФА ориентироваться не нужно, так как данный анализ после перенесенного заболевания будет положительный всю жизнь. Вам нужно сдать РМП или РПР

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если вы переболели, то ифа будет у вас положительным всю жизнь. Для оценки вашего здоровья вам нужно сделать МРП или RPR

Принятый ответ

Здравствуйте Виктория.
Анализ крови методом ИФА не должен использоваться для диагностики сифилиса у тех, кто им ранее болел.
Вам необходимо сделать анализ крови методом РПР.

Принятый ответ

Здравствуйте, после перенесённого сифилиса анализ ИФА положительный всю жизнь, необходимо обследование методом РМП.

Здравствуйте.

Ифа может оставаться положительным всю жизнь.

Здравствуйте. ИФА всю жизнь будет положительным . Нужно сдать анализ методом РПР