Яичники, овуляция

Добрый день. Я сдала очень много разных анализов. АМГ, гормоны щитовидной железы, половые гормоны, фолликулометрию (фоликулы растут, но на 15 день начинают уменьшаться в размерах, нет овуляции), проходимость труб, гистероскопию, инфекции ... 16 лет не наступает беременность, абортов не было. менструальный цикл 29-30 дней, четко. Почему так происходит с яичниками и что еще можно проверить? Все гинекологи разводят руками и говорят, что не знают что назначить

Здравствуйте! Спермограмму мужа проверяли? Учитывая созревающий фолликул, проходимые трубы и если сперма фертильна на пике фолликула нужен укол хгч под контролем узи, чтобы овуляция произошла, в дни овуляции актиавная половая жизнь. Обратитесь к репродуктологу в Вашем городе.