Высыпания в виде больных прыщей на подбородке за неделю до месячных

Здравствуйте. Подскажите как справиться с прыщами на лице на подбородке очень больные, высыпают за 7 10 дней до месячных. Пропила сорбенты антибиотики курс свечей боровая матка. Эффект незначительный. Что делать? На что обследоваться? Что пропить

Добрый день! В первую очередь нужно сдать половые гормоны. Чтобы дать рекомендации именно Вам, нужен осмотр, хотя бы фотографиям
Присылайте фотографии-будем лечить!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина Михайловна, подскажите пожалуйста на какие гармоны сдать

Гормоны на 3-5й дни цикла: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, 17- гидроксипрогестерон, дегидроэпиандростерон (ДГЭА-сульфат), андростендион, дигидротестостерон, глобулин связывающий половые гормоны, пролактин

Про акне (анализы, лечение) можете прослушать также мои бесплатные лекции для пациентов на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина, все бесплатно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина Михайловна, спасибо большое за информацию. Сдам на гормоны в начале цикла. А на данный момент ничего сделать нельзя? Может мази какие или таблетки

Да, могу написать Вам средства, но нужны фотографии. Присылайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина Михайловна, не могу разобраться как прикрепить фото