Анализ крови оак
Сдала анализ крови, все идеально кроме двух показатель, хотелось бы узнать ,норма или патология это, почему такие значение. Я пол года сдавала и тоже самое такие показатели были, что это может быть ?
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы.
Вита, приложила
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет, признаки перенесенной вирусной инфекции, чуть выше нормы лимфоциты.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ крови нормальный!
Снижение эозинофилов и повышение лимфоцитов в относительном показатели не имеет клинического значения. Такие отклонения обычно наблюдаются после недавно перенесенных вирусных инфекциях и контактов с вирусами. Специального лечения не требуют.
Принятый ответ
Здравствуйте! Отклонения относительных показателей не имеют клинической значимости, переживать не о чем
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции
Изменения незначительные, патологических изменений нет
Здравствуйте!
По крови перенесенная вирусная инфекция, если такие значения постоянный, то значит организм встретился герпес-вирусами и выработались антитела, которые циркулируют и дают такую кровь, если симптомов нет, то Беспокоится не о чем
Здравствуйте
По ОАК эти показатели необходимо смотреть в комплексе. Отдельно они клинически незначимы
Здравствуйте. Изменены относительные цифры, не стоит на них обращать внимания, анализ хороший
Добрый день, норма, признаки перенесённой ранее инфекции