Что мне делать? Пить экстренную контрацию?

Здравствуйте, я принимаю джес третий день, но начала принимать с 15 дня цикла, и сегодня ночью во время ПА слетел презерватив, но эякуляция не произошла, что в таком случае делать, пить экстренную контрацию или нет? И как экстренная контрация комбинируется с коками?

Принятый ответ

Здравствуйте! Кок пьется с 1 дня цикла. Если семяизвержение во влагалище не было не нужно принимать экстренную контрацепцию. Беременность не наступит

Галимат,ну а как быть если я не сразу принимаю кок?

уже продолжайте прием, так как вы уже начали, просто первые 7 дней нужна дополнительная контрацепция и цикл сдвинется на 15 дней у вас .

Принятый ответ

Здравствуйте
Принимать оральный контрацептив было необходимо с 1 дня менструального цикла.
Препарат экстренной контрацепции не надо, так как не было эякуляции во влагалище, с ваших слов

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте!

Если эякуляции во влагалище не было, экстренная контрацепция не нужна сейчас. Но КОК неправильно начали, их начинают максимум с 5 дня цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Джес принимают с 1го дня менструального цикла.
Если не было эякуляции во влагалище- не нужно принимать средства экстренной контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, то беременности быть не может. Но так как пить начали неправильно кок - контрацепции у вас 100% нет.

Алёна, то есть стоит выпить экстренную контрацепцию?

Если вы не уверены, была ли эякуляция во влагалище, то лучше выпить.

Здравствуйте, если не было эякуляции, то беременности не будет, кок пока от беременности Вас не защищает, препарат для экстренной контрацепции принимать с кок можно.