Головная боль ковид
Добрый день, можно ли при ковиде от головной боли выпить спазган?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно вполне.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, можно
Можно принять нимесил, нурофен, любой НПВС
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно принять спазган
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно спасган, еще хорошо помогает нимесил.
Принятый ответ
здравствуйте
конечно выпейте. головную боль терпеть не нужно. можно также ибупрофен, парацетамол.
Здравствуйте!
Головная боль обусловлена интоксикационным синдромом при инфекции.
Можно принимать спазган или Ибуклин/Ибупрофен ситуационно для облегчения болевого синдрома.
Постепенно все нормализуется.