О чем говорит результат анализов
1,5 недели назад заболела. Была не большая температура, грудной кашель (не большое отхождения мокроты), заложенность носа, слабость. Пила головит, ацц, много жидкости постельный режим. Уже дней 5 температуры нет. Чувствую себя лучше. Но остался не сильный сухой кашель и немного заложен нос, насморк. Сейчас принимаю только ренгалин. Сдала срб и клинический анализ крови. О чем говорят результаты анализа? Нужно ли пропить антибиотик.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По вашим анализам, остаточные лабораторные отклонения перенесенной вирусной инфекции. Данных за бактериальную инфекцию нет, поэтому принимать антибиотик вам не следует.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции
Признаков бактериальной инфекции нет, показаний для приема антибактериальных препаратов нет
Добавьте ингаляции нейбулайзером пульмикортом 0.5 мг 2 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Антибиотики не нужны, бактериальной инфекции нет.
Можно делать ингаляции с Пульмикортом 0.5 мг 2 раза в сутки 5-7 суток, после ингаляции обязательно проголоскать горло