Назначить лечение
Болел желудок до 4 дней с температурой до 38,5 , пила акт угол, омепразол, энтеросгель Сходила на фгдс , результат прикреплю Сейчас пью денол, пантопразол , фосфолюгель пила 3 дня Может нужно подкорректировать лечение Хронический гастрит
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение вполне адекватное плюс диета
Принятый ответ
Добрый день. На какой день боли в животе повысилась температура тела?
Вадим, на 1 вечером
Повышение температуры свыше 38 не характерно для гастрита. Как на сегодня себя чувствуете?
Вадим, была боль на глазах и слабость
Все прошло на 5-все сутки
Температуры не было уже на 3тьи
Ковидом болели или прививались?
Вадим, болела год назад , без симптомно
Не прививалась
Зачастую, мы видим тенденцию в увеличении случаев кишечных форм вирусных заболеваний, в том числе и коронавирусных. По результатам ФГДС не выявлено значимых изменений в слизистой желудка (не дающих изменений температуры тела в течении 3х дней). Плюс, Вы описываете симптомы интоксикации (боль в глазах и слабость), так же не характерных для обычного гастрита. Поэтому, в настоящий момент не рекомендую дальнейший прием Вами описанных препаратов.
Здравствуйте. Температура однозначно не от гастрита возможно ОРВИ есть, а вот по лечению желудка важна диета стол №1 по Певзнеру и часто дробно питаться мелкими порциями 5-6 раз в сутки и покой. так же к лечению рекомендую прокинетик типа дюспатолина или тримедата для нормализации моторики органов ЖКТ. Будьте здоровы
Принятый ответ
ЗдравствуйТН! Лечение по желудку адекватное. НО обострение гастрита не дает такой высокой теммпературы. ВОможно, здесь идет наложение респирторной инфекции..
Принятый ответ
Здравствуйте!
Гастрит-не даёт симптомов и не даёт температура, это очень важно!
Вы перенесли острый гастроэнтерит предположительно вирусной этиологии!
Указанные препараты пропить 2 недели
В плановом порядке:
-общий анализ крови развернутый
-биохимия крови: АЛТ АСТ билирубин ггтп щелочная фосфатаза белок холестерин глюкоза ферритин амилаза.
Что беспокоит на данный момент?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гастрит не ызыает температуры.
Лечение ваше продолжить