Воспаление кожи, если банально почесать место
Здравствуйте, 23 года, после болезни ОРВИ, начала замечать, что при каждом слабом проведении по коже ногтем и тд, через минуту остаётся воспалённый след. Такая реакция появилась после ОРВИ, спасибо!
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет: корее всего, дермографическая крапивница
Чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Присылайте фотографии – будем лечиться!