Геморройная шишка
Здравствуйте,буквально сегодня обнаружил у себя геморройная шишка в области ануса снаружи,режущая боль в области этой шишки.Раньше ничего подобного не наблюдалось,никаких болевых ощущений.Не знаю что делать,подскажите какие лекарства нужно применять чтобы излечить эту шишку,или хотя бы снизить болевые ощущения
Здравствуйте! Поиобретайте Детралекс. Принимать по 6 табл/сут: по 3 табл. утром и вечером в течение 4 дней, затем — по 4 табл./сут: по 2 табл. утром и вечером в течение последующих 3 дней. А также свечи гепатромбин-Г на ночь 10-14 дней.