Консультация проктолога /

Геморройная шишка — вопрос №79247

Здравствуйте,буквально сегодня обнаружил у себя геморройная шишка в области ануса снаружи,режущая боль в области этой шишки.Раньше ничего подобного не наблюдалось,никаких болевых ощущений.Не знаю что делать,подскажите какие лекарства нужно применять чтобы излечить эту шишку,или хотя бы снизить болевые ощущения

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Поиобретайте Детралекс. Принимать по 6 табл/сут: по 3 табл. утром и вечером в течение 4 дней, затем — по 4 табл./сут: по 2 табл. утром и вечером в течение последующих 3 дней. А также свечи гепатромбин-Г на ночь 10-14 дней.