Странные выделения от Дюфастона

Добрый день. Назначили Дюфастон в связи с большой задержкой. По узи все в порядке. Выпила всего 5 таблеток и пошла мазня. Уже подходит третий день, а также идет скудная мазня,болей нет. Сегодня выпила 6 таблетку с разницей в приеме предыдущей таблетки в три дня, и боюсь, что погорячилась. Продолжить пить таблетки дальше или отменить и ждать кд?

Здравствуйте. При мазне Дюфастон еще пьют. Отменять егт надо только при менструальных выделениях, т.е. большп, чем мазня.
Раз пропустили 3 дня, то не продолжайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Дарья, а сильно плохо, что выпила еще одну с перерывом? Продолжать не буду, но интересно чем это грозит.

Принятый ответ

Здравствуйте! После перерыва смысла уже нет пить, сейчас прекращайте приём и ожидайте месячные, могут обильнее будут

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат, а сильно плохо, что выпила еще одну с перерывом? Продолжать не буду, но интересно чем это грозит.

Ничего не грозит, из-за одной таблетки ничего не будет, не переживайте. После отмены дюфастона ожидайте месячные в течение 3-5 дней

Добрый вечер! Вы можете прикрепить результат узи?