Консультация гинеколога /

Предэякулянт на наружных половых органах — вопрос №793384

Здравствуйте! Пишу вас во второй раз. Схожу с ума.
У меня был потенциальный день овуляции. Менструация закончилась 4 февраля, всё происходило 16.
Мы с парнем занимались фингерингом. Я стимулировала его половой орган, мне на руку попал предэякулянт в большом количестве, после высох (по моим ощущениям). Далее, после того, как всё высохло, я стимулировала свои наружные половые органы (клитор), без проникновения.
Вопрос такой... Какова вероятность беременности и есть ли она вообще?
Спрашиваю, потому что ничего не знаю и не разбираюсь, в интернете начиталась, что забеременеть чуть ли не от воздуха возможно.
Также, последние четыре дня сильно болит грудь, увеличилась чувствительность, но это я стараюсь списывать на пмс.
Я целыми днями плачу и загоняюсь по этому поводу, так как возможности сходить к гинекологу или сделать тест нет.
Я девственница, прямого полового контакта ещё ни разу не было.
Заранее спасибо за ответ, помогите, пожалуйста.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременности быть не может.
Не читайте не проверенную информацию в интернете
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо большое за быстрый ответ!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Александра! Вероятность беременности 0. Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Беременность от плаьцев, смазки на пальцах не возможна! Постарайтесь успокоиться, пейте пустырник. На фоне стресса может быть задержка менструации и ещё больше себя изведете. Беременность исключена. Спокойно ожидайте менструацию. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо большое! Успокоили.
Акушер, Гинеколог
Пишите если возникнут вопросы. Спокойно ожидайте менструацию.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. беременность в вашем случае 100% исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Можете полностью успокоиться - таким образом беременность не наступает вообще никогда
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена