Предэякулянт на наружных половых органах

Здравствуйте! Пишу вас во второй раз. Схожу с ума. У меня был потенциальный день овуляции. Менструация закончилась 4 февраля, всё происходило 16. Мы с парнем занимались фингерингом. Я стимулировала его половой орган, мне на руку попал предэякулянт в большом количестве, после высох (по моим ощущениям). Далее, после того, как всё высохло, я стимулировала свои наружные половые органы (клитор), без проникновения. Вопрос такой... Какова вероятность беременности и есть ли она вообще? Спрашиваю, потому что ничего не знаю и не разбираюсь, в интернете начиталась, что забеременеть чуть ли не от воздуха возможно. Также, последние четыре дня сильно болит грудь, увеличилась чувствительность, но это я стараюсь списывать на пмс. Я целыми днями плачу и загоняюсь по этому поводу, так как возможности сходить к гинекологу или сделать тест нет. Я девственница, прямого полового контакта ещё ни разу не было. Заранее спасибо за ответ, помогите, пожалуйста.

Принятый ответ

Добрый день.
Беременности быть не может.
Не читайте не проверенную информацию в интернете

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Алексей, спасибо большое за быстрый ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра! Вероятность беременности 0. Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Беременность от плаьцев, смазки на пальцах не возможна! Постарайтесь успокоиться, пейте пустырник. На фоне стресса может быть задержка менструации и ещё больше себя изведете. Беременность исключена. Спокойно ожидайте менструацию. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, спасибо большое! Успокоили.

Пишите если возникнут вопросы. Спокойно ожидайте менструацию.

Принятый ответ

Здравствуйте. беременность в вашем случае 100% исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете полностью успокоиться - таким образом беременность не наступает вообще никогда

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена