Не проходит температура

Поставили Диагноз по КТ внебольничная бронхопневмония левосторонняя верхнедолевая сегментарная. Прописали антибиотики авелокс, после первого приема сильная слабость, тремор конечностей. Заменила Антибиотик на амоксицилин 500 мг 3 раза в день. На начало приема антибиотиков температура 37,5, на 3-ий день приема амоксицилина температура утром 37,1 . Это нормально или ее уже не должно быть? Стоит ли обратиться ко врачу или ещё пару дней пить антибиотики и ждать когда она уйдёт?

Здравствуйте. Антибиотики при пневмонии принимают 10 дней. Затем контроль КТ или Рентгена легких. Анализы крови сдавали?